Championnat de France – Paris-Nord-Villepinte – 10 juillet 2010

Résultats transmis par Annie Dechezelles

CAIRN TERRIER
JUGE : Harri LEHKONEN (Finlande)
CAIRN MALES CLASSE INTERMEDIAIRE
BIRSELAW FOLKTALE AT TERRARDIERE
Producteur : Yvonne CATTO
Propriétaire : Hervé FONTAINE
1° EXCELLENT
DECLIC DU HAMEAU DES LANDES
Producteur : Christine ESCAT
Propriétaire : Marie-Christine CLAVERIE
2° EXCELLENT
CAIRN MALES CLASSE OUVERTE
DOGGY DE LA TERRARDIERE
Producteur : Hervé FONTAINE
Propriétaire : Hervé FONTAINE
1° EXCELLENT
CACS - RCACIB
TARA COTTAGE DOWNING STREET
Producteur : Marie-Line COURANT
Propriétaire : Carole BARBIER
2° EXCELLENT
RCACS
DOLMEN DU HARPOUY D'AUZAN
Producteur : Sébastien et André BATS
Propriétaire : Marie-Francine TROADEC
3° EXCELLENT
D BY G DU HARPOUY D'AUZAN
Producteur : Sébastien et André BATS
Propriétaire : Sébastien BATS
4° EXCELLENT
ALDO DU HAMEAU DES LANDES
Producteur : Christine ESCAT
Propriétaire : Francis DEMARTHON
EXCELLENT
BADABOUM DE LA TONNELLE AUX ORCHIDEES
Producteur : Marie-Francine TROADEC
Propriétaire : Marie-Christine PAINAUD
EXCELLENT
DIABOLO MENTHE DU HARPOUY D'AUZAN
Producteur : Sébastien et André BATS
Propriétaire : Danièle DELACRE
EXCELLENT
TARA COTTAGE DUNDEE
Producteur : Marie-Line COURANT
Propriétaire : Jocelyne HERICHER
EXCELLENT
UNIQUECOTTAGE GOLD BARRA
Producteur : Mme PARKER-TUCKER
Propriétaire : Marie-Line COURANT
EXCELLENT
VANCLEEF OL'KYARNROWEN'S
Producteur : Mme VAN EGMOND-BATHOORN
Propriétaire : Michelle BLANCAN
EXCELLENT
DAKAR DE LA TERRARDIERE
Producteur : Hervé FONTAINE
Propriétaire : Hervé FONTAINE
TRES BON
DICKENS DU LITTLE SOANNAN
Producteur : Pierre-Jean SONNERY
Propriétaire : Paul FAESE
TRES BON
DROOPY DOC DU PAYS DES LYLOWS, dit Docky
Producteur : Claude et Annie DUPIN
Propriétaire : Gaël BLAVETTE
TRES BON
CAIRN MALES CLASSE CHAMPION
GLENMORE'S YUKON GOLD
Producteur : Christiane WENTZEL et Christine ESCAT
Propriétaire : Sébastien BATS
1° EXCELLENT
CACIB
CAIRN MALES CLASSE JEUNE
EARLY SUMMER SONG DAINTY DUSKY DAMSEL'S CAIRN
Producteur : Marie-Madeleine CHALOT
Propriétaire : Marie-Madeleine CHALOT
1° EXCELLENT
EASY FULL TO LIVE DU HARPOUY D'AUZAN
Producteur : Sébastien et André BATS
Propriétaire : Hélène LICHTENSTEIN
2° EXCELLENT
ENDY DU HARPOUY D'AUZAN
Producteur : Sébastien et André BATS
Propriétaire : Sébastien BATS
3° EXCELLENT
CAIRN MALES CLASSE VETERAN
NIKKO DE LA TERRARDIERE
Producteur : Hervé FONTAINE
Propriétaire : Françoise LANGE-FONTAINE
1° EXCELLENT
CAIRN FEMELLES CLASSE INTERMEDIAIRE
DAY-DREAM DE LA TERRARDIERE
Producteur : Hervé FONTAINE
Propriétaire : Hervé FONTAINE
1° EXCELLENT
CACS - CACIB
MEILLEUR DE RACE
DUNDEE-GIRL DE LA TERRARDIERE
Producteur : Hervé FONTAINE
Propriétaire : Alain LEVERT
2° EXCELLENT
RCACS
DIVINE BEAUTY DU HARPOUY D'AUZAN
Producteur : Sébastien et André BATS
Propriétaire : Marie-Christine PAINAUD
3° EXCELLENT
DOROTHEE DU HAMEAU DES LANDES
Producteur : Christine ESCAT
Propriétaire : Christine ESCAT
4° EXCELLENT
ECLIPSE DE ROPHEMEL
Producteur : Carole BARBIER
Propriétaire : Carole BARBIER
EXCELLENT
CAIRN FEMELLES CLASSE OUVERTE
ALRIGHT DE LA TONNELLE AUX ORCHIDEES
Producteur : Marie-Francine TROADEC
Propriétaire : Marie-Francine TROADEC
1° EXCELLENT
CITY-GIRL DE LA TERRARDIERE
Producteur : Hervé FONTAINE
Propriétaire : Hervé FONTAINE
2° EXCELLENT
DAIKIRI DU HARPOUY D'AUZAN
Producteur : Sébastien et André BATS
Propriétaire : Sébastien BATS
3° EXCELLENT
DAISY-BEBOP DE LA TERRARDIERE
Producteur : Hervé FONTAINE
Propriétaire : Hervé FONTAINE
4° EXCELLENT
BEEBA DE LA FONTAINE SAINT-GEORGES
Producteur : Françoise JARREAU-COLLIN
Propriétaire : Françoise COLLIN
EXCELLENT
CADAGIO NO MATTER WHAT
Producteur : Marie HOGARTY
Propriétaire : Marie-Francine TROADEC
EXCELLENT
CHEWBACCA DES FEUX FOLLETS DE LA PATAUDIERE
Producteur : Fabienne FOLLET
Propriétaire : Fabienne FOLLET
EXCELLENT
DOLLY DE ROPHEMEL
Producteur : Carole BARBIER
Propriétaire : Carole BARBIER
EXCELLENT
STONE TOWER CIGALE
Producteur : Lisa CAILLAULD
Propriétaire : Lisa CAILLAUD
EXCELLENT
VOXANE DU CLOS DE LA DABINERIE
Producteur : Marie-Christine PAINAUD et Michel PIOGER
Propriétaire : Marie-Christine PAINAUD
EXCELLENT
TARA COTTAGE BADDY
Producteur : Marie-Line COURANT
Propriétaire : Janine SOULET
TRES BON
CAIRN FEMELLES CLASSE CHAMPION
DYNAMITE-GIRL DE LA TERRARDIERE
Producteur : Hervé FONTAINE
Propriétaire : Stéphanie ROUILLON
1° EXCELLENT
RCACIB
ATOMIC-GIRL DE LA TERRARDIERE
Producteur : Hervé FONTAINE
Propriétaire : Françoise LANGE-FONTAINE
2° EXCELLENT
CAIRN FEMELLES CLASSE JEUNE
TARA COTTAGE EMMA PEEL
Producteur : Marie-Line COURANT
Propriétaire : Brigitte MOREAU
1° EXCELLENT
MEILLEUR JEUNE
ETNA-GIRL DE LA TERRARDIERE
Producteur : Hervé FONTAINE
Propriétaire : Stéphanie ROUILLON
2° EXCELLENT
EASY-GIRL DE LA TERRARDIERE
Producteur : Hervé FONTAINE
Propriétaire : Françoise LANGE-FONTAINE
3° EXCELLENT
CAIRN FEMELLES CLASSE VETERAN
MIDDLE DE LA TONNERIE
Producteur : Jacqueline REINARD
Propriétaire : Dominique DESQUINEMARE
BON
DANDIE DINMONT TERRIER
JUGE : Tamas JAKKEL (Hongrie)
DANDIE MALES CLASSE OUVERTE
GERMAN DANDIE'S NEVIO
Producteur : Monika et Manfred ROSENBAUM
Propriétaire : Monika et Manfred ROSENBAUM
1° EXCELLENT
CACS - CACIB
DANDIE FEMELLES CLASSE OUVERTE
GERMAN DANDIE'S NAOMI
Producteur : Monika et Manfred ROSENBAUM
Propriétaire : Monika et Manfred ROSENBAUM
1° EXCELLENT
CACS - CACIB
MEILLEUR DE RACE
PAULA VOM PARKWALD
Producteur : Mme BIRKICHT
Propriétaire : Yannick PERRIOT et Marie-Claude LE BRIS
2° EXCELLENT
RCACS - RCACIB
SCOTTISH TERRIER
JUGE : Tamas JAKKEL (Hongrie) et Zeljka FON ZIDAR (Slovaquie)
SCOTTISH MALES CLASSE INTERMEDIAIRE
JUGE : Tamas JAKKEL
TAMZIN MR PROSPECTOR
Producteur : Mme et M. PLATT
Propriétaire : Christine HOVAGIMYAN
1° EXCELLENT
CACS - RCACIB
EDGAR DU MOULIN DE MAC GREGOR
Producteur : Ruth O'CONNOR
Propriétaire : Philippe HURIEZ
2° EXCELLENT
DONALD DUCK DELLA ROCCACIA DI MODIGLIANA
Producteur : Raoul et Françoise LE PELLETIER
Propriétaire : Raoul et Françoise LE PELLETIER
3° EXCELLENT
DD PASSEPARTOUT DE GLENDERRY
Producteur : Christine GRIETTE
Propriétaire : Christine GRIETTE
4° EXCELLENT
DIAOUL DU DES DOMAINES DU ROI MARC'H
Producteur : Martial et Viviane ROLLAND
Propriétaire : Jean-Marc GARDET
EXCELLENT
TY CHAS SKOTS DRALNU
Producteur : Adeline et Jean-Pascal DAGUENANT
Propriétaire : Adeline DAGUENANT
EXCELLENT
DO YOU LOVE ME DU MOULIN DE MAC GREGOR
Producteur : Ruth O'CONNOR
Propriétaire : Dominique PICHERY
TRES BON
SCOTTISH MALES CLASSE OUVERTE
JUGE : Tamas JAKKEL
GATERIN FLASHBACK
Producteur : Maureen TYZACK
Propriétaire : Maureen TYZACK
1° EXCELLENT
RCACS
DUDAL DES DOMAINES DU ROI MARC'H
Producteur : Martial et Viviane ROLLAND
Propriétaire : Viviane ROLLAND
2° EXCELLENT
CASH OF BLACK ADVENTURE STORY
Producteur : Henri et Janine BASTIEN
Propriétaire : Aldine BENINI et Michel GROGNET
3° EXCELLENT
DESINTOX DU MOULIN DE MAC GREGOR
Producteur : Ruth O'CONNOR
Propriétaire : Nicolas et Rebecca DUBOIS
4° EXCELLENT
BAD BOY
Producteur : Géraldine COURTIN
Propriétaire : Patrick et Renée DEBRIS
EXCELLENT
CADARN DES DOMAINES DU ROI MARC'H
Producteur : Martial et Viviane ROLLAND
Propriétaire : Jean-Marc GARDET
EXCELLENT
LUCIA'S DREAM SHAMROCK
Producteur : Mme SMIT-KAMERBEEK
Propriétaire : Monique BROGNIEZ-BYL
EXCELLENT
TY CHAS SKOT AROBASE.BZH
Producteur : Adeline et Jean-Pascal DAGUENANT
Propriétaire : Adeline DAGUENANT
EXCELLENT
TYRANNIC DOGGY BAG
Producteur : Pascal MATHIAN
Propriétaire : Pascal MATHIAN
EXCELLENT
DIAMANT NOIR DU MANOIR DES PRESLES
Producteur : Ginette CRETE-BATILLAT
Propriétaire : Ginette CRETE-BATILLAT
TRES BON
SCOTTISH MALES CLASSE CHAMPION
JUGE : Tamas JAKKEL
CALL IT GEORGE DU MOULIN DE MAC GREGOR
Producteur : Ruth O'CONNOR
Propriétaire : Ruth O'CONNOR
1° EXCELLENT
CACIB
MEILLEUR DE RACE
SCOTTISH MALES CLASSE JEUNE
JUGE : Zeljka FON ZIDAR
EDGARD DU CLOS BARNABE
Producteur : Patricia et Bernard CHEVALLIER
Propriétaire : Morgan CHEVALLIER
1° EXCELLENT
ELLOY THE ROY DU PAYS DES LYLOWS, dit Ellyoth
Producteur : Claude et Annie DUPIN
Propriétaire : Josiane MARCANDELLA
2° EXCELLENT
SCOTTISH MALES CLASSE PUPPY
JUGE : Zeljka FON ZIDAR
ELMER-SIM DO VELLO TRIGAS
Producteur : Maria-Teresa RAMIREZ CANTERO
Propriétaire : Maria-Teresa RAMIREZ CANTERO
TRES PROMETTEUR
EMILE ET UNE NUIT DU CLOS DE PEGASE
Producteur : David HAPPE
Propriétaire : Patrick et Rénée DEBRIS
TRES PROMETTEUR
MEILLEUR PUPPY
ERIK DES VICKLANDS
Producteur : Bernard et Marie-Dominique GIARD
Propriétaire : Marie-Dominique GIARD
TRES PROMETTEUR
ESCLOP-ROUGE DO VELLO TRIGAS
Producteur : Maria-Teresa RAMIREZ CANTERO
Propriétaire : Maria-Teresa RAMIREZ CANTERO
TRES PROMETTEUR
SCOTTISH FEMELLES CLASSE INTERMEDIAIRE
JUGE : Tamas JAKKEL
EBEN DU MAT DES OYATS
Producteur : Solange LOGET
Propriétaire : Solange LOGET
1° EXCELLENT
TY CHAS SKOT DEVILNESS
Producteur : Adeline et Jean-Pascal DAGUENANT
Propriétaire : Adeline DAGUENANT
2° EXCELLENT
TY CHAS SKOT DAHLMAD
Producteur : Adeline et Jean-Pascal DAGUENANT
Propriétaire : Adeline DAGUENANT
3° EXCELLENT
DARJEELING DU MOULIN DE MAC GREGOR
Producteur : Ruth O'CONNOR
Propriétaire : Muriel BERTHOMIER
TRES BON
ETNA
Producteur : Jean-Yves DUROS
Propriétaire : Grégory QUIEDEVILLE
TRES BON
SCOTTISH FEMELLES CLASSE OUVERTE
SINEQUANONE CARELESS WHISPER
Producteur : Anne LOMBARD
Propriétaire : Anne LOMBARD
1° EXCELLENT
CACS - RCACIB
CHARLOTTE AUX FRAISES DU ROYAUME DE CLEOPATRE
Producteur : Carlos FERREIRA PEIRRERA
Propriétaire : Solange LOGET
2° EXCELLENT
RCACS
CASSANDRA DO VELLO TRIGAS
Producteur : Maria-Teresa RAMIREZ CANTERO
Propriétaire : Ginette CRETE-BATILLAT
3° EXCELLENT
CREME CARAMEL DU MOULIN DE MAC GREGOR
Producteur : Ruth O'CONNOR
Propriétaire : Agathe BOURGEOIS
4° EXCELLENT
ALAYA D'AUDERAL
Producteur : Ghislaine SERHAL
Propriétaire : Ghislaine SERHAL
EXCELLENT
BONNIE OF BLACK ADVENTURE STORY
Producteur : Henri et Janine BASTIEN
Propriétaire : Bastien GUILLIN
EXCELLENT
C'HWEK DES DOMAINES DU ROI MARC'H
Producteur : Martial et Viviane ROLLAND
Propriétaire : Viviane ROLLAND
EXCELLENT
DELICIOUS LADY OF HIGHLANDER BLACKMOUNT
Producteur : Muriel MATEL
Propriétaire : Muriel MATEL
EXCELLENT
GATERIN LADY BE GOOD
Producteur : Maureen TYZACK
Propriétaire : Adeline DAGUENANT
EXCELLENT
BOUT-DE-ZAN DU MOULIN DE MAC GREGOR
Producteur : Ruth O'CONNOR
Propriétaire : Pascal BOURGET et Dominique CRUBLET
TRES BON
BRUNEHILDE DES VICKLANDS
Producteur : Bernard et Marie-Dominique GIARD
Propriétaire : Marie-Dominique GIARD
TRES BON
TYRANNIC DANSE-DU-VENTRE
Producteur : Pascal MATHIAN
Propriétaire : Pascal MATHIAN
TRES BON
SCOTTISH FEMELLES CLASSE CHAMPION
JUGE : Tamas JAKKEL
TAPATOUVU DU MOULIN DE MAC GREGOR
Producteur : Ruth O'CONNOR
Propriétaire : Ruth O'CONNOR
1° EXCELLENT
CACIB
ALPHA JET DELLA ROCCACIA DI MODIGLIANA, dite Micro Puce
Producteur : Raoul et Françoise LE PELLETIER
Propriétaire : Raoul et Françoise LE PELLETIER
2° EXCELLENT
SCOTTISH FEMELLES CLASSE JEUNE
JUGE : Zeljka FON ZIDAR
ETNA LE PETIT VOLCAN DELLA ROCCACIA DI MODIGLIANA
Producteur : Raoul et Françoise LE PELLETIER
Propriétaire : Raoul et Françoise LE PELLETIER
1° EXCELLENT
MEILLEUR JEUNE
EMMYELLE LITTLE URSA DU PAYS DES LYLOWS
Producteur : Claude et Annie DUPIN
Propriétaire : Claude et Annie DUPIN
2° EXCELLENTT
SCOTTISH FEMELLES CLASSE PUPPY
JUGE : Zeljka FON ZIDAR
SINEQUANONE EXTASY
Producteur : Anne LOMBARD
Propriétaire : Anne LOMBARD
TRES PROMETTEUR
SKYE TERRIER
JUGE : Harri LEHKONEN
SKYE MALES CLASSE OUVERTE
DEXTER IN LOVE DE LA FORET DE CARENCY
Producteur : Laurent et Patricia VINCENT
Propriétaire : Laurent VINCENT
1° EXCELLENT
CACS - RCACIB
SKYE MALES CLASSE CHAMPION
TITUS-TSAVU DU MAS SUMACS
Producteur : Sarah VON FELDENKREISS
Propriétaire : Sarah VON FELDENKREISS
1° EXCELLENT
CACIB
MEILLEUR DE RACE
NENNYSKY DREAM DEBUSSY
Producteur : Fernande GENARD
Propriétaire : Jacques et Christine LAHANA
2° EXCELLENT
SKYE FEMELLES CLASSE OUVERTE
REALLY FINNSKY JOEY DES VALLEES ENGISSOISES
Producteur : Nathalie et Philippe DROCHON
Propriétaire : Nathalie et Philippe DROCHON
1° EXCELLENT
CACS - CACIB
N'OUBLIE PAS PERLE DE VENICE DE BOHEMEL, dite Wuanga
Producteur : Philippe WELKENHUYZEN
Propriétaire : Nolwenn LE MESTRE
2° EXCELLENT
RCACS - RCACIB
DALAYA SWEETNESS DE LA FORET DE CARENCY
Producteur : Laurent et Patricia VINCENT
Propriétaire : Laurent VINCENT
3° EXCELLENT
NENNYSKY DREAM FIRSTLADY
Producteur : Fernande GENARD
Propriétaire : Jacques et Christine LAHANA
4° EXCELLENT
DIVONA DE CYNOPOLIS
Producteur : Michelle MAITRE
Propriétaire : Reine DUTRIEUX
EXCELLENT
FINOLA SIRION
Producteur : M. PRZYBYT RYSZARD
Propriétaire : Laurent VINCENT
EXCELLENT
SKYE FEMELLES CLASSE JEUNE
KIORA DREAM CHANGE, dite Nikki
Producteur : Lencka KLIMOVA
Propriétaire : Nathalie et Philippe DROCHON
1° EXCELLENT
MEILLEUR JEUNE
SKYE FEMELLES CLASSE PUPPY
SKYEWALKER'S LAYLA
Producteur : Tina TOFT-BERGSTOM
Propriétaire : Nolwenn LE MESTRE
TRES PROMETTEUR
WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
JUGE : Tamas JAKKEL
WESTIE MALES CLASSE INTERMEDIAIRE
DEDE DU MOULIN DE MAC GREGOR
Producteur : Ruth O'CONNOR
Propriétaire : Solange LOGET
1° EXCELLENT
RCACS
WESTIE MALES CLASSE OUVERTE
CYRKA DU ROYAUME DE SKY
Producteur : Sébastien BENESPERI et Sonia PEREZ
Propriétaire : Jean-Claude DURAND
1° EXCELLENT
CACS - RCACIB
HARROD'S OF WHITE CHANNEL
Producteur : M. DEWAME
Propriétaire : Fabienne MAYER et Guy JENNY
2° EXCELLENT
BUTTERCUP EWO-X
Producteur : M. ZSOLT
Propriétaire : Sylvette MEHEE
3° EXCELLENT
VALENTIN DU MOULIN DE MAC GREGOR
Producteur : Ruth O'CONNOR
Propriétaire : Monique BROGNIEZ-BYL
4° EXCELLENT
ALAN CLEVER BOY DE WILLYCOTT
Producteur : Fabienne MAYER
Propriétaire : Annie VAEREWYCK-GRANDIN
EXCELLENT
WESTIE MALES CLASSE CHAMPION
VERMINATOR DU MOULIN DE MAC GREGOR
Producteur : Ruth O'CONNOR
Propriétaire : Ruth O'CONNOR
1° EXCELLENT
CACIB
MEILLEUR DE RACE
WESTIE MALES CLASSE JEUNE
BY MY ONLY ONE SUPERBIA
Producteur : Anna SIWULSKA
Propriétaire : Fabienne MAYER et Guy JENNY
1° EXCELLENT
MEILLEUR JEUNE DU 3° GROUPE
REACH FOR GOLD SUPERBIA
Producteur : Anna SIWULSKA
Propriétaire : Solange LOGET
2° EXCELLENT
ALLTHUNDER ERMES DIVINE MESSENGER
Producteur : Nicole BOUDEY
Propriétaire : Stéphanie TROUILLET
TRES BON
WESTIE FEMELLES CLASSE INTERMEDIAIRE
DIRTY DANCING DU CLAN DES HAMILTON
Producteur : Patricia BAMAS
Propriétaire : Patricia BAMAS
1° EXCELLENT
WHITE WHITE WEST D'IGGY POP
Producteur : Laetitia ALONSO
Propriétaire : Laetitia ALONSO
2° EXCELLENT
DREAM-GIRL DE LA TERRE D'ECOSSE
Producteur : Jérôme VERHELLE
Propriétaire : Jérôme VERHELLE
TRES BON
ELECTRON LIBTRE DU MOULIN DE MAC GREGOR
Producteur : Ruth O'CONNOR
Propriétaire : Brigitte TURMEL
TRES BON
WESTIE FEMELLE CLASSE OUVERTE
ANY ADVANCE DU MOULIN DE MAC GREGOR
Producteur : Ruth O'ONNOR
Propriétaire : Marie-Claire SAHRI
1° EXCELLENT
CACS - RCACIB
WESTIBERY'S BUTTERFLY KISSES
Producteur : Véronique DESRAME
Propriétaire : Véronique DESRAME
2° EXCELLENT
RCACS
ACCROCHE-COEUR DU MOULIN DE MAC GREGOR
Producteur : Ruth O'CONNOR
Propriétaire : Rita de TAUZIA
3° EXCELLENT
DIVA'S EYES DE WILLYCOTT
Producteur : Fabienne MAYER
Propriétaire : Fabienne MAYER et Guy JENNY
4° EXCELLENT
CASSE-NOISETTE DU MOULIN DE MAC GREGOR
Producteur : Ruth O'CONNOR
Propriétaire : Solange LOGET
EXCELLENT
BOSSY BESSY DU MOULIN DE MAC GREGOR
Producteur : Ruth O'CONNOR
Propriétaire : Gisèle CAPLAIN
TRES BON
BUBBLY DE BEGUININE
Producteur : Sylvette MEHEE
Propriétaire : Sylvette MEHEE
TRES BON
DOLLY COOL DES OLIPINS
Producteur : Christine DUBOS
Propriétaire : Chistine DUBOS
TRES BON
DRUMMING TURTLE DES OLIPINS
Producteur : Christine DUBOS
Propriétaire : Christine DUBOS
TRES BON
V-I-P DE BIGUININE
Producteur : Sylvette MEHEE
Propriétaire : Sylvette MEHEE
TRES BON
WESTIE FEMELLES CLASSE CHAMPION
AS-DE-COEUR DU MOULIN DE MAC GREGOR
Producteur : Ruth O'CONNOR
Propriétaire : Ruth O'CONNOR
1° EXCELLENT
CACIB
CHAMPAGNE MILLESIMEE DE BIGUININE
Producteur : Sylvette MEHEE
Propriétaire : Sylvette MEHEE
2° EXCELLENT
WESTIE FEMELLES CLASSE JEUNE
ETERNAL SUNSHINE DU CLAN DES HAMILTON
Producteur : Patricia BAMAS
Propriétaire : Patricia BAMAS
1° EXCELLENT

Si vous constatiez un oubli ou une erreur, nous vous serions reconnaissants de bien vouloir le signaler à « annie.dechezelles@club-ate.com »