Exposition nationale de Maubeuge – 3 avril 2010

EXPOSITION NATIONALE DE MAUBEUGE
Samedi 3 avril 2010

Résultats communiqués par Hervé Fontaine

CAIRN TERRIER
Juge : Jean-Louis GRUNHEID
MÂLES CAIRN TERRIER
CAIRN MÂLES CLASSE OUVERTE
DAKAR DE LA TERRARDIERE
Producteur : Hervé FONTAINE
Propriétaire : Hervé FONTAINE
1er EXCELLENT
CACS
CAIRN MÂLES CLASSE JEUNE
DIAMANT DE LA TERRARDIERE
Producteur : Hervé FONTAINE
Propriétaire : Mme VANAPPELGHEM
1er EXCELLENT
MEILLEUR JEUNE
EASY FULL TO LIVE DU HARPOUY D’AUZAN
Producteur : Sébastien et André BATS
Propriétaire : Hélène LICHTENSTEIN
2° TRES BON
CAIRN MÂLES CLASSE VÉTÉRAN
OURAGAN DE LA TERRARDIERE
Producteur : Hervé FONTAINE
Propriétaire : Armand ROUSSEAU
1er EXCELLENT
FEMELLES CAIRN TERRIER
CAIRN FEMELLES CLASSE OUVERTE
DAISY-BEBOP DE LA TERRARDIERE
Producteur : Hervé FONTAINE
Propriétaire : Hervé FONTAINE
1er EXCELLENT
CACS – BOB
CAIRN FEMELLES CLASSE CHAMPION
UNPLUGGED DE LA TERRARDIERE
Producteur : Hervé FONTAINE
Propriétaire : Armand ROUSSEAU
1er EXCELLENT
CAIRN FEMELLES CLASSE PUPPY
EMERAUDE DE LA TERRARDIERE
Producteur : Hervé FONTAINE
Propriétaire : Monique VANDERBEEKEN
TRES PROMETTEUR
CAIRN FEMELLES CLASSE JEUNE
EMY DE LA CATICHE DU PRE
Producteur : Pascal PETITPRE
Propriétaire : Pascal HUENS
1 er EXCELLENT
SCOTTISH TERRIER
Juge : Jean-Louis GRUNHEID
MÂLES SCOTTISH TERRIER
SCOTTISH  MÂLES CLASSE OUVERTE
LUCIA’S DREAM SHAMROCK
Producteur : Mme SMIT-KAMERBEEK
Propriétaire : Monique BROGNIEZ-BYL
1er EXCELLENT
CACS
CYRANO DU MAT DES OYATS
Producteur : Solange LOGET
Propriétaire : Rémy SORET et Marie-Françoise LANCE
2° EXCELLENT
RCACS
SCOTTISH  MÂLES CLASSE JEUNE
EDGAR DU MOULIN DE MAC GREGOR
Producteur : Ruth O’CONNOR
Propriétaire : Philippe HURIEZ
1er EXCELLENT
MEILLEUR JEUNE
MEILLEUR DE RACE
MEILLEUR DE GROUPE
WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
Juge : Jean-Louis GRUNHEID
MÂLES WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
WESTIE MÂLES CLASSE OUVERTE
BEING WITH YOU DE WILLYCOTT
Producteur : Fabienne MAYER
Propriétaire : Jérôme VERHELLE
1er EXCELLENT
CACS
DIXY DES HAUTS BRIFFAUTS
Producteur : Armande LASCOUT et Audrey LAVANDE
Propriétaire : Didier MACREZ
2° TRES BON
WESTIE MÂLES CLASSE CHAMPION
VALENTIN DU MOULIN DE MAC GREGOR
Producteur : Ruth O’CONNOR
Propriétaire : Monique BROGNIEZ-BYL
1er EXCELLENT
BOB
WESTIE MÂLES CLASSE JEUNE
ELVIS OF MADISON COTTAGE
Producteur : Yvette DIERICK
Propriétaire : Martine NORMAND
1er TRES BON
FEMELLES WEST HIGHLAND WHITE TERRIER
WESTIE FEMELLES CLASSE INTERMÉDIAIRE
DANKA DE LADY PANDORA
Producteur : David VERHELLE
Propriétaire : M. et Mme VERHELLE
1er EXCELLENT
RCACS
WESTIE FEMELLES CLASSE OUVERTE
ALBORADA MOONDANCER
Producteur : Jesus PASTOR et Maïté GONZALBO
Propriétaire : Monique BROGNIEZ-BYL
1er EXCELLENT
CACS
SPIRIT-LADY FROM CASTLE OF BEAUTIES
Producteur : M. CLASSENS
Propriétaire : M. et Mme VERHELLE
2° EXCELLENT
WESTIE FEMELLES CLASSE JEUNE
ENCORE-UNE DU MAT DES OYATS
Producteur : Solange LOGET
Propriétaire : Martine NORMAND
1er EXCELLENT
MEILLEUR JEUNE
Nom de chien Producteur Propriétaire

Si vous constatiez un oubli ou une erreur, nous vous serions reconnaissants de bien vouloir le signaler à annie.dechezelles@club-ate.com.